Что нового

Приветик! Ты на форуме тойкуба! ToyCube — Форум

Наша группа вк

Общение, помощь, анонсы

Беседа игроков в ВК

Поиск тимейтов, общение

Тех. поддержка

Нужна помощь? Нашли баг? Дюп? Пишите!

Отказано Заявление на должность «Хелпер» от lopolino2167

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lopolino2167

Новый пользователь
Игрок
Реакции
2
Баллы
3
Ваш никнейм: lopolino2167

Ваш ВКонтакте: https://vk.com/villoni или @villoni

Что для тебя означает быть в команде на сервере?:
Для меня быть в команде сервера означает не только иметь доступ к административным функциям и привилегиям. Это гораздо больше, это предоставление поддержки и помощи всем игрокам на сервере, создание комфортной и дружелюбной обстановки. Быть в команде сервера - это быть ответственным за поддержание порядка и обеспечение справедливости в игровом мире. Это также предоставление игрокам возможности развиваться и наслаждаться игрой без чрезмерных преград и нарушений правил. Быть в команде сервера означает быть терпеливым, внимательным к нуждам и жалобам игроков, а также готовым решать возникающие проблемы. Основной целью моего участия в команде модераторов сервера является создание положительной и веселой игровой атмосферы для всех игроков, где они могут безопасно и с удовольствием проводить время.

Опыт работы в персонале: DontCube - месяц назад. (имеются док-ва)

Дополнительная информация: С большим увлечением и интересом я подаю заявку на ваш сервер. Я верю, что мои знания, опыт и умения
сделают меня ценным и полезным участником вашего сообщества. Разрешите мне объяснить, почему я уверен, что вы должны выбрать меня.
Прежде всего, я обладаю значительным опытом в игре Minecraft. Я играю уже несколько лет и изучил множество аспектов игры, включая строительство, ресурсодобычу, экономику и PvP.
Мои навыки позволят мне не только вносить активный вклад в развитие сервера, но и содействовать удовольствию других игроков.
Кроме того, я обладаю отличными коммуникативными навыками. Я приветствую коллаборацию и взаимодействие с другими игроками.
Я готов помочь новичкам освоиться на сервере, отвечать на их вопросы и создавать дружественную атмосферу. Я полностью понимаю важность командной работы и готов вступить во взаимодействие с другими участниками сервера.
Будучи ответственным и надежным человеком, я всегда буду соблюдать правила сервера и уважать права и интересы других игроков.
Я готов участвовать в построении комьюнити, активно участвовать в событиях, организовывать мероприятия и способствовать росту сообщества.
Наконец, я обещаю быть активным участником сервера, вкладывая время и энергию в его развитие.
Я готов не только играть, но и помогать с улучшением игровых механик, предлагать новые идеи и поддерживать позитивную атмосферу сервера.
Я верю, что мое присутствие на вашем сервере принесет пользу и радость всем его участникам.
Я готов доказать свою ценность и внести свой вклад в его успех. Благодарю за уделенное внимание и надеюсь на положительный ответ.

C Уважением, lopolino2167

Последнее редактирование:

_lluStO1_

Ультралевый пользователь
Игрок
Реакции
7
Баллы
68
На рассмотрении.

_lluStO1_

Ультралевый пользователь