Что нового

Приветик! Ты на форуме тойкуба! ToyCube — Форум

Наша группа вк

Общение, помощь, анонсы

Беседа игроков в ВК

Поиск тимейтов, общение

Тех. поддержка

Нужна помощь? Нашли баг? Дюп? Пишите!

Отказано Жалоба на erik_bandos0 | Причина: неуваж отношение к персоналу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тхона

Новый пользователь
Игрок
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ваш игровой ник: trakster1
Игровой ник модератора: erik_bandos0

Причина наказания: неуваж отношение к персоналу
Суть жалобы: Я дропнул персонала проекта и он мне начал говорить, что я софт и так далее мой друг trakster1 тем временем написал голому соси erik_bandos0 подумал, что это ему и замьютил траксера за оск на 6 часов через 5 м размьютил и замьютил за неуваж к персоналу на 3 дн. Я говорил Eriky, что он сказал саси не тебе но Еrik не хотел размьючивать траксера и отказался. Прошу размьютить траксера потому, что это был
некорректный мьют.

Скриншот выдачи наказания: https://imgur.com/VmYjy7L
https://imgur.com/Z5QnZQw

Дата наказания: 21.07.2023
Готов(а) нести наказание в случае обмана: Да
 

snrfrfrlvrb

Новый пользователь
Игрок
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Ваш игровой ник: trakster1
Суть жалобы: ...мой друг trakster1...
Жалобы от третьих лиц не рассматриваются. Если вы достаточно близки с противоправным лицом (в случае если заявка некорректная{trakster1}),то попросите его выступить в качестве аппелянта. Если модератор действительно выдал наказание за слово "саси", то выдачу мута в обоих случаях можно считать грешным и порицаемым действием касательно правил, поскольку слово минорно аморальному поведению, нежели оскорблению. К тому же, высказывание было представлено одиночно, без указания конкретного игрока и контекста
 
Последнее редактирование:

Тхона

Новый пользователь
Игрок
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Жалобы от третьих лиц не рассматриваются. Если вы достаточно близки с противоправным лицом (в случае если заявка некорректная{trakster1}),то попросите его выступить в качестве аппелянта. Если модератор действительно выдал наказание за слово "саси", то выдачу мута в обоих случаях можно считать грешным и порицаемым действием касательно правил, поскольку слово минорно аморальному поведению, нежели оскорблению. К тому же, высказывание было представлены одиночно, без указания конкретного игрока и контекста
Написал я, так как мой друг траксер не может этого зделать, а слово "саси", написано не правильно, а также не персоналу проекта. Почему вы думаете, что это слово грешное и порицаемое?
 

snrfrfrlvrb

Новый пользователь
Игрок
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
то выдачу мута в обоих случаях можно считать грешным и порицаемым действием касательно правил

Почему вы думаете, что это слово грешное и порицаемое?
Даже если слово написано некорректно, акт можно расценивать как намеренное завуалирование
 

Тхона

Новый пользователь
Игрок
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Даже если слово написано некорректно, акт можно расценивать как намеренное завуалирование
Это не было намеренное завуалирование, и я не думаю, что эго можно расценивать как немереное, зачем так говорить, в любом случае хелпер не прав, так как мьют выдат уже не по причине. Пусть будет перемьют по другой причине, или мьют снимут, так как мьют был выдан не верно, а также некорректно, и хелпер был в гневе из-за того, что эго убили.
 

snrfrfrlvrb

Новый пользователь
Игрок
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Это не было намеренное завуалирование, и я не думаю, что эго можно расценивать как немереное, зачем так говорить, в любом случае хелпер не прав, так как мьют выдат уже не по причине. Пусть будет перемьют по другой причине, или мьют снимут, так как мьют был выдан не верно, а также некорректно, и хелпер был в гневе из-за того, что эго убили.
Я высказал это скорее как пример. В любом случае, даже если слово содержит грамматические ошибки, его всегда можно unwind'нуть в исходное состояние, ведь все понимают его концепцию. Мут может быть выдан некорректно, но нет необходимости камуфлировать слово "псевдо-ошибкой"
К тому же, высказывание было представлено одиночно, без указания конкретного игрока и контекста
сосать можно всё что угодно
 
F

FiVe_SeVeN777

Guest
Жалобы от 3их лиц не принимаются.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape5
shape6
Верх