Что нового

Приветик! Ты на форуме тойкуба! ToyCube — Форум

Наша группа вк

Общение, помощь, анонсы

Беседа игроков в ВК

Поиск тимейтов, общение

Тех. поддержка

Нужна помощь? Нашли баг? Дюп? Пишите!

Отказано Заявление на должность Стажера от 4ePHu4Ka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

__Fandy_

Новый пользователь
Игрок
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Ваш никнейм: 4ePHu4Ka
Ваш ВКонтакте: https://vk.com/krizovskaya
Возраст: 15
Что для тебя означает быть в команде на сервере?: Для меня быть в команде это значит поддерживать друг друга, помогать, быть отзывчивым и не агрессивным, а самое главное - не ругаться. Так же быть в команде это значит делать что-то совместными усилиями, делиться своими эмоциями и уметь выслушивать сокомандников.
Опыт работы в персонале: GoodGrief - хелпер, около 3-4 дней (псж) LastCube - moder2 , около 3 недель (псж) ProXWorld - moder - 1.5-2 месяца и 2 недели (3/3 варнов) ReallyWorld - helper - 2-3 дня (неактив) JoyCorp - moder - около 1-2 месяцев (псж) FakeMIne - st.moder - около 2-3 месяцев (3/3 варнов + ссора с адм.) FunTime - helper - пол месяца - месяц (псж) KamaCraft - curator кп - около двух месяцев (псж) AresMine - helper - 7-10 дней (псж или 3/3 варнов, не помню) FakeGrief - ml.helper - неделя-две (псж) YumeGrief - 2-3 месяца (псж) WinCube - CURATOR кп - 5-6 месяцев (псж, тк сервер закрылся) CubeWorld - джуниор - 3-4 дня (сняли ни за что) LightMine - support - 3 недели ( псж ) HolyWorld - стажер - 2 недели (2/2 выговоров)
Дополнительная информация: Я никак не отличаюсь среди других игроков, подающие заявки на должность хелпера, но у меня есть некоторые хорошие качества, которые я могу показать на своей должности.
Первое качество и самое главное - это адекватность. Это очень важное качество и о нем нельзя забывать, ибо неадекватному хелперу на посту делать нечего.
Второе не мало важное качество - это стрессоустойчивость. Каждый игрок на посту должен держаться и не "выплескивать" свои эмоции в ответ на унижения, в крайнем случае на оскорбления.
Третье, тоже важное качество - это грамотность. Каждый игрок должен быть грамотным, дабы другие люди его понимали. Так как я ОГЭ по русскому сдал на 5, думаю с орфографией и пунктуацией у меня все нормально))
Так как все эти качества во мне есть, то я хочу попровать роль хелпера, поэтому и подаю заявку.
Так же есть большой опыт в этой сфере, так что проблем, думаю не будет. И да, сейчас лето, так что много времени буду уделять именно работе, нежели просто игре. Ну вроде бы все, надеюсь примут, хех)
 

aogiri_

Аобиби
⠀За заслуги⠀
Игрок
GHOUL
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
448
Реакции
32
Баллы
78
Возраст
21
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape5
shape6
Верх